Опубликовано: 780

Певица Виктория Дайнеко потеряла сознание на паспортном контроле в аэропорту Костаная

Певица Виктория Дайнеко потеряла сознание на паспортном контроле в аэропорту Костаная

Здоровье Виктории Дайнеко в последнее время, как показывает практика, оставляет желать лучшего.

Еще недавно певица боролась с опасным вирусом, который «подцепила» во время отпуска с дочкой в Эльзасе, а сегодня артистка и вовсе, неожиданно для окружающих, упала в обморок, пишет 7days.ru

Инцидент произошел с исполнительницей в городе Костанай. Виктория как раз проходила паспортный контроль в тот момент, когда потеряла сознание. К счастью, во время падения Дайнеко не получила серьезную травму — один из её помощников оказался рядом. Певицу вынесли из здания аэропорта на улицу и вызвали скорую помощь. Медицинские сотрудники быстро вернули Викторию в сознание.

- Очнулась на коленях на улице и с массажем рук... Сногсшибательное давление 70/60 сегодня добавило драмы на пограничном контроле ровно в тот момент, когда я проходила паспортный контроль и рухнула в обморок. Хорошо, когда рядом есть мужское плечо, на которое можно опереться и не разбить голову в падении. Скорая, конечно, хотела увезти меня в больницу, но я не брошу своих друзей, которые придут сегодня на концерт. Давление подняли, наелась сладкого. И теперь не буду спать... — рассказала певица.

Поклонники сильно переживают за здоровье звезды — недавно её заподозрили в анорексии, однако сама Виктория эту информацию опровергла.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что артистка получила развод с Дмитрием Клейманом. К удивлению звезды, её присутствие в зале суда для этого не потребовалось. Виктория узнала о том, что официально стала незамужней, из сообщений СМИ.

- Интересно. Как у нас так получается, что, не получая повестки в суд, ни разу не будучи в суде можно развестись? — поделилась своим удивлением Дайнеко.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи