Опубликовано: 170

Певица Вера Брежнева упала во время выступления

Певица Вера Брежнева упала во время выступления

Фишкой нового концертного сезона Большого весеннего фестиваля «Звезды Русского Радио» ― On Air было не только количество артистов, которые поднимались на сцену 12 апреля, но и общение тех самых певцов со зрителями в зале Крокус Сити Холла.

Любимые песни исполнили Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Николай Басков, группа "Градусы" и многие другие, пишет Комсомольская правда

На сцену поднялась в коротком розовом платье и Вера Брежнева, которая исполнила песню "Ты мой человек". Зрители еще удивились, что артистка спела только одну композицию.

- О, тебе цветы дарят, - сказал Вере ведущий вечера Николай Басков.

- Ты так реагируешь, потому что девушкам дарят цветы, - ответила Брежнева.

- Это просто я еще не выходил петь, - пошутил Басков.

Но это была не единственная шутка Баскова в адрес Брежневой.

- Вера такая красивая, смешная. Сейчас выйдет на сцену. Но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье, - сказал Николай Басков.

После этого на сцене появилась Вера Брежнева уже в черном топе и роскошной длинной юбке с воланами. Певица устремилась в зал, чтобы пообщаться со зрителями. В танце она преодолела темную лестницу, стала петь, обращаясь по очереди к каждому зрителю в первом ряду. И споткнулась. Падения было не избежать.

Благо стоявший рядом охранник помог певице подняться. Несмотря на падение, Вера Брежнева продолжила петь песню "Близкие люди". Буквально через 10 секунд артистка расслабилась и на ее устах вновь появилась улыбка. Аккуратно она поднялась на сцену. А после песни уже и сама пошутила.

- Не всегда легок путь артиста, - сказала она, указав на злополучную лестницу.

И бумеранг. После выступления Веры Брежневой вышел петь Николай Басков, с которым тоже "пошутила" сцена. Певец сказал, что исполнит новую песню "Ты сердце мое разбила".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи