Опубликовано: 430

Певица Валерия удивила нарядом в стиле БДСМ в новом клипе «С такими, как ты»

Певица Валерия удивила нарядом в стиле БДСМ в новом клипе «С такими, как ты»

В 2016 году певица Валерия представила провокационный клип на песню «Тело хочет любви».

Тогда артистка призналась, что давно мечтала поработать в новом жанре и снять видео, которое совершенно не похоже на ее предыдущие работы, пишет Cosmo.ru

Ролик вызвал жаркие споры, многие упрекнули Валерию за излишнюю откровенность. Несмотря на на критику,певица продолжает экспериментировать. 14 января состоялась премьера клипа «С такими,как ты». В ролике звезда предстала в соблазнительном и дерзком образе в стиле БДСМ.

Валерия появилась в черном платье с корсетом и полупрозрачным подолом, ошейнике и сапогах. Волосы артистки собраны в высокий хвост, а акцент в макияже сделан на губах. Поклонники оценили дерзкий образ Валерии: «Черный корсет и Ваш новый образ очень Вам к лицу. Очень сексуально и чувственно. Оставайтесь такой и дальше», «Крутой образ! Крутое видео! Понравились кадры, когда отражение из трех ракурсов — один момент, но так по‑разному», «Образ очень даже секси!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Одним из первых свое мнение высказал супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. «У меня такое ощущение, что песня про меня) С такими, как я, о других не мечтают», — написал он в Instagram.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи