Певица Шер подтвердила, что завершает свою карьеру после 60 лет на музыкальной сцене, сообщает The Sun.
Во время последнего выступления она заявила, что готова немного отдохнуть, но прежде выпустит свой первый альбом с 2013 года.
По словам 78-летней звезды, этот альбом станет для нее последним. Шер выразила восторг по поводу новых песен, которые собирается включить в проект. Кроме того, она сказала, что готова отдать все, чтобы вновь стать 60-летней.
Я самый старый человек, которого я встречаю почти в каждой комнате, если только не нахожусь в доме престарелых, — добавила звезда.
Сейчас Шер занимается продвижением первого тома собственных мемуаров. Она готовится выпустить пластинку с лучшими хитами, а также собирается вновь сняться в кино.
Певица прославилась после релиза песни I Got You Babe в 1960-е годы и до сих пор остается одной из самых знаменитых артисток.
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы пациенту восстановили слух после менингита
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Эдди Хирн намекнул на возможный бой Геннадия Головкина
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Отравление в частной школе в Астане: что говорят в Минздраве
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Земельный участок в Шымкенте вернули государству
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС