Опубликовано: 120

Певица Рита Ора вышла замуж

Певица Рита Ора вышла замуж Фото - instagram.com/ritaora

Певица сменила фамилию, связав себя узами брака с популярным режиссером в Лондоне.

Рита Ора вышла замуж за Тайку Вайтити, пишет Cosmo.kz

Говорят, что 31-летняя певица уже сменила фамилию и теперь будет известна как миссис Вайтити-Ора.

В последние дни поп-дива и 46-летний режиссер фильма «Тор: Любовь и гром» не раз попадались в объективы папарацци с золотыми кольцами на безымянных пальцах. Что вызвало предположения о том, что они уже связали себя узами брака.

Напомним тебе, что перед тем, как Рита Ора вышла замуж за Тайку Вайтити, они провстречались около года. Они начали свои отношение в марте 2021 года, а уже в августе этого года их роман стал достоянием общественности.

Пара обручилась два месяца назад, и теперь, по словам источников, они планируют закатить грандиозную вечеринку, чтобы отпраздновать свою свадьбу с друзьями и семьей.

Как созовет источник изданию The Sun: «Это была действительно закрытая церемония и особенная для всех присутствующих. Их близкие видят, как они безумно любят друг друга«.

Несмотря на то, что Рита постоянно пребывает в центре внимания, она намерена сохранить свои отношения в тайне как можно дольше и не хочет раздувать из этого пир на весь мир.

Инсайдер также добавил, что: «После того, как Рита Ора вышла замуж, она вернулась в студию и стала вновь работать над своим третьим альбомом».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи