Опубликовано: 70

Певица Ольга Серябкина впервые станет мамой

Певица Ольга Серябкина впервые станет мамой Фото - Teleprogramma.pro

Певица подтвердила, что ждет ребенка.

Ольга Серябкина ждет ребенка. Об этом 36-летняя певица рассказала в интервью Tatler, пишет Glamour.ru

- Очень долгое время я была максимально сосредоточена на карьере. И только когда вышла замуж, поняла, что хочу иметь полноценную семью. А еще захотелось жить за городом. Сейчас мы как раз строим дом — во время карантина нашли классное место на берегу водохранилища, — поделилась Ольга.

 

Напомним, что прошлой осенью Серябкина вышла замуж за бизнесмена Георгием Начкебия. Свадьба прошла в австрийских Альпах в условиях строжайшей секретности. Беременность певица тоже тщательно скрывала — вплоть до сегодняшнего дня.

По словам Серябкиной, они с мужем планировали ребенка после свадьбы.

- Новость была очень радостная — и неожиданная. Мы были по-настоящему счастливы, потому что очень хотели этого. Но не могу сказать, что нас поглотила идея стать родителями — мы продолжали жить в своем привычном ритме. Когда узнала, решила держать все в строжайшем секрете. У меня и так публичная профессия, мне важно оберегать самое важное. Правда, какие-то публикации все равно появлялись, но я привыкла не обращать внимания — меня всегда в чем-то подозревают, — призналась Ольга.

В интервью певица также рассказала, что в будущем планирует жить на две страны.

- Муж довольно долгое время жил в Австрии, у него есть там своя недвижимость, так что планируем через какое-то время пробовать жить на две страны. И школу собираемся выбрать ту же, где учился Георгий. Но рожать я планирую в Москве, — поделилась Ольга, добавив, что ребенок появится на свет в конце года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи