Опубликовано: 900

Певица Нюша сыграла свадьбу на Мальдивах

Певица Нюша сыграла свадьбу на Мальдивах

«Свадебное путешествие» Нюши обернулось настоящим приключением.

Несколько дней назад популярная певица Нюша отправилась с своим избранником Игорем Сивовым на Мальдивы, сообщает passion.ru.

Когда она публиковала в блоге фотографии с отдыха, многие недоумевали: зачем в свое «свадебное путешествие» она взяла моложавого папу и остальных родственников. Сегодня стало известно, что певица тайно сыграла свадьбу на острове.

Подтверждением стало короткое видео, сделанное во время бракосочетания звезды — отель был украшен для торжества, Игорь Сивов пел песню, посвященную избраннице, немногочисленные гости, а также новоиспеченные муж и жена, танцевали и веселились. Фотографий в Сети пока нет: вероятно, Нюша не желает афишировать подробности личной жизни, предпочитая демонстрировать лишь свою красоту.

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Кстати, судя по кольцу, которое заметно на некоторых более ранних фотографиях певицы, официальный брак был заключен до торжества. Как сообщалось ранее, бракосочетание произошло в Казани.

Нюша и Игорь познакомились во время Универсиады в Казани, их роман начался осенью, год назад. Молодой мужчина занимает пост президента Международной федерации студенческого спорта, поэтому влюбленные все это время попеременно жили то в швейцарской Лозанне, то в Москве, то в Казани.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи