Опубликовано: 350

Певица Миша Романова уходит из «ВИА Гры» из-за любви

Певица Миша Романова уходит из «ВИА Гры» из-за любви

В середине марта стало известно, что одна из солисток «ВИА Гры» покидает коллектив, и продюсеры уже начали поиски новой участницы.

27-летняя Миша Романова подтвердила свой уход в Instagram, пишет Cosmo.ru

 

A post shared by Misha Romanova (@misharomanova) on

- Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине… Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам, Костя, за этот шанс, за веру и поддержку за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам ! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти … — написала Миша (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

- Моя Девочка! Каждый раз, когда я буду выходить на сцену, ты будешь рядом, в моем сердце! Безумно люблю и очень сильно скучаю, — написала на своей странице коллега Романовой по группе Эрика Герцег.

 

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on

Поклонники Миши уверены, что решение покинуть коллектив она приняла из-за своего молодого человека — певца Макса Барских. Уже несколько лет молодые люди встречаются и живут вместе.

Романова работала в «ВИА Гре» с 2013 года, после того как стала победительницей шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру».

Ее место займет 24-летняя Ольга Меганская.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи