Опубликовано: 590

Певица Меган Трейнор выходит замуж за звезду фильмов "Дети шпионов" Дэрила Сабару

Певица Меган Трейнор выходит замуж за звезду фильмов "Дети шпионов" Дэрила Сабару

Певица Меган Трейнор получила предложение руки и сердца от своего бойфренда звезды фильмов про "Детей шпионов" Дэрила Сабары.

Об этом Меган сообщила у себя в Instagram, выложив романтичный видеоролик. В подписи к видео Меган поблагодарила всех, кто принял участие в этом сюрпризе, прямо в день ее рождения. В пятницу, 22 декабря, Меган исполнилось 24 года, пишет Hello.ru

Я сказала да! В день моего 24-летия любовь моей жизни сделал все мои мечты реальностью. Он сделал мне предложение в арке из красивых рождественских огней и удивил меня вместе с семьей и друзьями. Я все еще в шоке. Я никогда не была так счастлива! Спасибо Дэрилу, моей семье и друзьям за то, что заставили меня почувствовать себя настоящей принцессой, и спасибо Райану Трейнору за это потрясающее видео, которое я буду пересматривать снова и снова, - написала Меган.

Об отношениях Меган с Дэрилом Сабарой стало известно в 2016 году - знаменитости нередко делятся в социальных сетях трогательными совместными снимками.

В 2014 году сингл Меган All About That Bass возглавил американский чарт Billboard Hot 100 и взорвал многие европейские чарты. В этом же году Трейнор была выдвинута на премию American Music Award в номинации "Новый артист года", вручение которой состоялось 23 ноября 2014 года, а также на премию People's Choice Awards в номинации "Открытие года", которая была вручена 7 января 2015-го. В 2016-м получила "Грэмми" как лучший начинающий артист 2015 года. 13 мая 2016 года певица выпустила свой второй студийный альбом Thank You.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи