Опубликовано: 170

Певица МакSим возвращается на сцену после долгой болезни

Певица МакSим возвращается на сцену после долгой болезни

35-летняя певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, в конце июня заявила, что уходит со сцены.

- В последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя. Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.), — поделилась она в Instagram, пишет Cosmo.ru

Оказалось, что у Марины проблемы с сосудами головного мозга. Источник из окружения звезды рассказал, что специалисты испугались за ее жизнь и заявили, что ей необходим отдых.

Теперь стало известно, что певица выздоровела и готовится вернуться на сцену после долгой болезни. В Instagram появился анонс нового концерта звезды, который пройдет в Стерлитамаке уже 1 сентября.

Напомним, во время болезни рядом с Мариной был новый бойфренд, имени которого она не раскрывает. Ранее звезда была замужем за звукорежиссером Андреем Луговцевым: в 2009 году у пары родилась дочь Александра, а спустя два года они развелись. В 2014 году Мариной во второй раз стала мамой: она родила дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова, но в 2015 году они расстались.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи