Опубликовано: 1400

Певица МакSим плавает на кровати по Москве-реке в клипе «Штампы»

Певица МакSим плавает на кровати по Москве-реке в клипе «Штампы»

МакSим можно поздравить с премьерой: певица представила клип на композицию «Штампы».

По словам артистки, видео получилось захватывающим, в стиле американского блокбастера: здесь и погони, и мафия, и красавец спаситель, который приходит на помощь попавшей в беду МакSим, пишет Cosmo.ru

По признанию МакSим, видео содержит две концовки: «Одну предсказуемую, которую будут ожидать зрители, вторая же совершенно другая. Таким образом я хотела показать стереотипность мышления, которая есть не только в американских фильмах, но и в жизни. А ведь если посмотреть на ситуацию под другим углом, выйти из привычных правил,то вполне стандартная ситуация может иметь несколько продолжений».

- В сценарии есть момент, где мы с Ваней (Иван Чуйков — исполнитель главной мужской роли в клипе, — прим. ред.) должны плавать на двуспальной кровати по Москва-реке. В видео все выглядит красиво, а вот сама съемка была тяжелой — два часа под палящим солнцем, матрац постоянно уплывал от съемочной группы, приходилось ловить нас по всей реке! Люди, которые приехали отдохнуть на пляж, не понимали, что происходит,и смотрели на нас, как на сумасшедших, — поделилась МакSим.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи