Опубликовано: 100

Певица МакSим извинилась перед фанатами за срыв концерта

Певица МакSим извинилась перед фанатами за срыв концерта Фото - Профиль

Певица МакSим (Марина Абросимова) в Telegram-канале извинилась перед фанатами за срыв концерта в Сочи, объяснив, что во время выступления почувствовала себя плохо.

- Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела, — у тех, кто готовил концерт, у своей команды и, самое главное, — у вас, мои любимые зрители, — написала она, пишет РИА Новости

Артистка отметила, что всегда старается полностью выкладываться на сцене, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие.

- Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену, — рассказала МакSим.

По словам певицы, деньги за билеты зрителям вернут, а дальнейшие концерты в рамках тура "Я буду жить" состоятся, как было запланировано.

В июне 2021 года певица оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, несколько недель она была в искусственной коме. В начале августа она пришла в сознание, а в середине месяца ее выписали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи