Опубликовано: 40

Певица Джесси Джей рассказала о пережитом выкидыше

Певица Джесси Джей рассказала о пережитом выкидыше Фото - Вестник Кавказа

О трагедии певица сообщила в своем Instagram.

Она призналась, что ее беременность была тайной, пишет Cosmo.kz

По словам Джесси, беременность стала для нее чудом, поскольку ранее ей диагностировали бесплодие. Утром она разговаривала с подругой и делилась планами, касаемо предстоящего концерта. Уже в обед певице стало плохо. После третьего узи, врачи сообщили Джесси неутешительную новость, что сердце малыша не бьется.

Звезда признается, что ребенок для нее был желанным и она планировала стать матерью-одиночкой. Новость о выкидыше стала шоком для певицы, сейчас она переживает боль, печаль и чувство одиночества. Но Джесси не теряет надежды на будущее.

- Я решила родить ребенка сама. Потому что это все, чего я когда-либо хотела, а жизнь слишком коротка. Забеременеть — это чудо, это опыт, который я никогда не забуду. И я знаю, что все это будет у меня снова. Я все еще в шоке, грусть переполняет меня. Но я знаю, что я сильная. Я знаю, что со мной все будет хорошо, - поделилась певица.

 

Раскрывать имя отца ребенка Джесси не стала. Недавно певица рассталась с танцором Максом Фраммом после 7 месяцев отношений. А до этого певица около двух лет была вместе с голливудским актером Ченнингом Татумом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи