... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Певица Бейонсе сняла фильм о себе

10.11.2023

На YouTube-канале популярной американской певицы Бейонсе появился новый трейлер киноленты "Ренессанс: Фильм Бейонсе", который расскажет об одноименном концертном туре артистки.

Как отмечается в анонсе, в кино покажут жизнь артистки во время музыкального путешествия, начиная с первого концерта в Стокгольме (Швеция) и заканчивая финальным в Канзас-Сити (США). Длительность трейлера - 1 минута 38 секунд. Судя по видео, зрителей ждет яркое погружение-путешествие по туру всемирно известной артистки, передает Tengri Life.

 

 

Менее чем за сутки ролик посмотрели более чем 350 тысяч раз. Под постом порядка двух тысяч комментариев. Пользователи соцсетей делятся своим мнением о возможности увидеть "тур Бейонсе" на больших экранах.

- Это блестящий способ подарить что-то особенное своим поклонникам. Бейонсе просто лучшая", "Мы же будем петь в кинотеатрах, ОК? Потому что я не представляю себя просто сидящим там в тишине", "Она меня так вдохновляет", - пишут пользователи соцсети под постом.

Отмечается, что в фильме будут показаны кадры о жизни артистки, работе над туром и мечтах.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

 

Мировой тур Бейонсе начался в мае в Стокгольме, а завершился осенью в американском Канзас-Сити. Певица дала 56 концертов, их посетили порядка 2,7 миллиона человек.

По данным СМИ, посмотреть фильм о туре на больших экранах можно будет с 1 декабря.