Опубликовано: 5200

Певец и актер Дастан Оразбеков объявил кастинг

Певец и актер Дастан Оразбеков объявил кастинг

Певец и актер Дастан Оразбеков объявил кастинг в новую женскую группу и конкурс на название будущего герлз-бенда, продюсером которого он выступит.

В новую группу войдут вокалистки, умеющие одинаково хорошо исполнять песни и вокальные композиции разных современных жанров, стилей и направлений. Если вы красивы, молоды, артистичны, обаятельны и обладаете хорошими вокальными и хореографическими данными – это ваш шанс!

В состав группы войдут четыре девушки разных национальностей. Требования к конкурсанткам: возраст от 18 до 23 лет, рост – от 170 см, вес – до 53 килограмм.

Важное условие и 50% вашего успеха - огромное желание стать частью группы!  Вас ждут записи новых песен, съемки видеоклипов, тусовки со звездами, концерты и гастроли по Казахстану и миру!

Победителю конкурса на название группы будет вручен приз – iPhone 6!

Справка: Дастан Оразбеков начинал свою карьеру в группе "Orda". 

Сегодня Дастан Оразбеков - состоявшийся певец, актер,  танцор и музыкант.  Его творческий стаж на сцене – 17 лет. снимался в фильме "Запрещенные танцы", где сыграл роль одного из танцовщиков группы "Каракурты". Также принимал участие в съемках сериала "Астана, любовь моя!"  и снялся в главной роли в фильме «Препод».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи