Опубликовано: 1600

Певец Эд Ширан уходит со сцены

Певец Эд Ширан уходит со сцены

Британский певец Эд Ширан, получивший известность в 2011 году благодаря синглу «The A Team», решил приостановить свою музыкальную карьеру. 23-летний исполнитель уйдет со сцены на два года.

«У меня не было свободного времени с тех пор, как я подписал свой первый контракт. Мне необходим перерыв! Я буду делать то, что мне нравится, но это не будет иметь никакого отношения к работе», — поделился Ширан.

Долгосрочные каникулы певца должны начаться сразу по завершении мирового турне в поддержку альбома «х» (Deluxe Edition), который вышел 23 июня текущего года. Последний концерт, по данным The Mirror, состоится 11 апреля 2015 года в Новой Зеландии.

Альбом «х» (Deluxe Edition) получил множество положительных отзывов от музыкальных критиков. В сентябре Ширан занял третью строчку в чарте российского iTunes. Его обогнали только группа Linkin Park и певица Лана Дель Рей.

Эд Ширан записал свой первый мини-альбом «The Orange Room» в 2005 году. В 2010-м он опубликовал видео на песню «You Need Me, I Don’t Need You» на сайте YouTube и выпустил очередной мини-альбом «Loose Change». Через год он записал свой дебютный студийный альбом «+», который возглавивл британский хит-парад.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи