Опубликовано: 920

Певец Дрейк выпустил новый сингл

Певец Дрейк выпустил новый сингл

Продуктивность Дрейка не поддается объяснению.

Только он способен стабильно выпускать каждый год успешный коммерческий проект, который занимает первые строчки музыкальных чартов и хит-парадов, пишет Buro247.kz

Последние четыре – More life, Views, What a Time to Be Alive и If You're Reading This It's Too Late – оказывались на первом месте Billboard 200 сразу после релиза, независимо от конкуренции или качества продукта. Сейчас фанаты Дрейка активно обсуждаются слухи о его новом студийном альбоме, который он записывает с американским рэппером Pi'erre Bourne. Эту информацию музыкант подтвердил в одной из своих трансляций в Instagram.

На волне разговоров о новом альбоме Дрейк выпустил сингл Pistols, который должен появиться и на предстоящей пластинке. Композиция – классический мелодичный Дрейк со звуками томной испанской гитары в стиле босановы в эмоциональной, мягкой подачей. Продюсером трека выступил Ноа Шебиб, под псевдонимом "40", близкий друг и постоянный партнер Дрейка. Прослушать трек можно на SoundCloud, однако официального релиза пока не состоялось.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи