Опубликовано: 70

Певца R Kelly приговорили к 30 годам лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие

Певца R Kelly приговорили к 30 годам лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие Фото - JustMedia

Певец R Kelly приговорен к 30 годам лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие.

Также сообщается, что он удерживал женщин в своём особняке и запрещал контактировать с семьями. Помимо этого, Федеральный суд Бруклина оштрафовал исполнителя на 100 тысяч долларов, пишет Cosmo.kz

Да, теперь Келли будет петь в тюрьме i believe i CAN’T fly.

 

Присяжные признали артиста виновным в сентябре 2021 года. Ему грозило пожизненное заключение. R&B исполнитель находится под стражей с июля 2019 года.

Помимо сексуального насилия, Келли обвиняется еще в 9 делах. Таких как рэкет и торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Адвокат певца Дженнифер Бонжан сообщила суду о том, что сам R Kelly неоднократно подвергался сексуальному насилию в детстве. Якобы именно это, впоследствии, и вылилось в гиперсексуальность, которую он не может контролировать.

- Львиная доля преступлений была совершена им десятилетия назад. Это наглядно демонстрирует, что мой подзащитный не представляет опасности для общества, — писала в ходатайстве перед судом Бонжан. «Как подтверждают доктора Диц и Сорентино, подзащитный не является педофилом или сексуальным садистом, — также добавила она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи