Опубликовано: 60

Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети

Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети Фото - Tengrinews

Первый тизер-трейлер фильма "Чебурашка" опубликован в сети, премьера картины запланирована на 1 января следующего года.

Об этом сообщает пресс-служба студии "Централ Партнершип", пишет РИА Новости

Зрители впервые увидят героев фильма: помимо анимированного Чебурашки, это сердитый садовник Геннадий в исполнении Сергея Гармаша и главный злодей — директор шоколадной фабрики Римма, которую сыграла Елена Яковлева.

- Съемки "Чебурашки" начались в прошлом году в Сочи, а завершились в июне в Подмосковье. Финальный кадр был снят на действующей шоколадной фабрике с героиней Елены Яковлевой — Риммой, в которой многие фанаты мультфильма угадают отдельные черты неприятной модницы в берете и с ридикюлем, - добавляется в релизе.

Режиссером фильма выступил Дмитрий Дьяченко. Кроме Гармаша и Яковлевой роли в картине исполнили Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Отмечается, что Чебурашка будет воссоздан в фильме с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений.

- Получается очень душевная и смешная история, в которой Чебурашка визуально невероятно похож на привычного и любимого всеми с детства анимационного персонажа. Но его характер немного отличается — он более современный, энергичный, живой. Пожалуй, даже более веселый. Надеюсь, зрителям понравится этот фильм, попадет в самое их сердце, - цитирует пресс-служба Дьяченко.

 

Кинолента выйдет в прокат 1 января 2023 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи