Опубликовано: 150

Пэрис Хилтон впервые выходит замуж

Пэрис Хилтон впервые выходит замуж Фото - instagram.com/vanguardiaweb

С бизнесменом Картером Реумом Пэрис встречается около года, хотя знакомы они уже более десяти лет.

Пэрис Хилтон выходит замуж! 40-летняя звезда обручилась со своим возлюбленным, 40-летним бизнесменом Картером Реумом, пишет Glamour.ru

Предложение руки и сердца Картер сделал на частном острове, куда пара отправилась отметить день рождения Пэрис. Обручальное кольцо с изумрудом, которое Реум подарил невесте, изготовил сам Жан Дюссе, правнук легендарного ювелира Луи Картье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

 

Пэрис еще не была замужем, однако уже трижды собиралась под венец. В 2002 году она обручилась с манекенщиком Джейсоном Шо, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2005-м Хилтон объявила о помолвке с Парисом Лацисом, внуком греческого судовладельца Янниса Лациса. Помолвка была расторгнута пять месяцев спустя. Наконец, в конце 2017 года Пэрис обручилась с актером Крисом Зилка. В ноябре 2018 года Пэрис объявила о том, что они с Крисом расстались.

Надеемся, в этот раз Пэрис обязательно повезет! Сама Хилтон в этом не сомневается: она называет жениха своей родственной душой и уже готовится создать с ним семью. Она хочет родить двойняшек (мальчика и девочку) и уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

- Я очень взволнована переходом к следующему этапу моей жизни. Я верю, что семья и дети — это смысл жизни. Мне не довелось испытать это прежде, потому что раньше я не чувствовала, что встретила того, кто заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла этого человека, — рассказала Пэрис.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи