Опубликовано: 90

Пэрис Хилтон готовится стать матерью

Пэрис Хилтон готовится стать матерью Фото - Сплетник

Пэрис Хилтон так сильно хочет родить двойняшек (мальчика и девочку), что решилась на процедуру ЭКО. 

Пэрис Хилтон сделала неожиданное признание, пишет Glamour.ru

39-летняя звезда рассказала, что воспользовалась процедурой экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и вскоре она и ее возлюбленный Картер Реум станут родителями. По словам Пэрис, она решила попробовать ЭКО, поскольку этот способ может гарантировать рождение двойняшек (мальчика и девочки), о которых она так мечтает.

 

«Мы делали ЭКО, чтобы я смогла стать мамой двойняшек, если захочу, — поделилась Хилтон, уточнив, что узнала о процедуре ЭКО от своей давней подруги Ким Кардашьян. — Раньше я ничего об этом не знала. Так что я рада, что она дала мне этот совет и познакомила меня со своим врачом».

 

Пэрис добавила, что уже завершила процедуру по извлечению зрелых яйцеклеток.

- Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Когда делаешь это вместе с партнером, который всегда поддерживает и заставляет чувствовать себя принцессой, это не так уж и плохо, — рассказала Хилтон.

С 39-летним бизнесменом Картером Реумом Пэрис встречается около года, хотя знакомы они уже более десяти лет. Звезда не сомневается, что он тот самый: «Я действительно очень взволнована тем, чтобы перейти к следующему этапу в моей жизни. Я верю, что семья и дети — это смысл жизни. Мне не довелось испытать это прежде, потому что раньше я не чувствовала, что встретила того, кто заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи