Опубликовано: 930

Павел Артемьев представил лирический клип «Быть»

Павел Артемьев представил лирический клип «Быть»

34-летний Павел Артемьев, в 2010 году покинувший поп-группу «Корни», сейчас играет в собственной группе ARTEMIEV. Недавно команда презентовала новый альбом «Канун конца начала».

По словам музыканта, он вложил в эту работу душу, пишет Cosmo.ru

- Альбом задуман, как история со своей драматургией,с началом и концом, где каждая песня является логическим продолжением другой. Это альбом более взрослого человека и вопросы, которые я сам себе задавал, другого порядка, нежели на прошлых пластинках. Конечно, лирический герой остался прежним,просто он вырос и обрубцевался, где-то успокоился. Здесь и про отношения с Богом, и про попытку найти и оправдать своё существование, и про любовь,конечно, — рассказал артист.

Павел также представил клип на сингл «Быть». Режиссером видео выступил Василий Рыжов. Съемки проходили в московском доме культуры «Стимул».

- Мне очень нравится этот зал, что-то в нем есть Линчевское, мистическое. Мы снимали около 30 дублей,с каждым дублем меняя положение персонажа в кадре, постепенно заполняя собой все пространство ДК. В клипе можно увидеть всех основных музыкантов, работавших над альбомом, — рассказал певец.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи