Опубликовано: 190

Паулина Андреева решила выйти замуж за Федора Бондарчука

Паулина Андреева решила выйти замуж за Федора Бондарчука Фото - 24СМИ

В первый месяц осени состоится еще одна звездная свадьба.

30-летняя актриса Паулина Андреева и 52-летний режиссер Федор Бондарчук решили узаконить свои отношения, пишет Cosmo.ru

Трехлетний роман звезд российского кино завершится свадьбой. Спустя три года отношений исполнительница главной роли в сериале «Саранча» станет женой режиссера фильма «9 рота».

- А у нас снова эксклюзив. В сентябре женятся не только Ксюша Собчак и Константин Богомолов, но и Федор Бондарчук и Паулина Андреева! Дата уже назначена и ведётся подготовка к торжеству, — сообщил телеграм-канал Dark Cosmo.

Федор и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. Несмотря на расставание, паре удалось сохранить хорошие отношения. Недавно Светлана заявила,что в ее разводе не виновата Андреева.

Роман Федора и Паулины начался в том же году. Режиссер пригласил молодую актрису в свою телепрограмму «Кино в деталях». После записи у пары завязались отношения.

Бондарчук и Андреева часто вместе выходят в свет. Они были звездами красной дорожки Московского международного кинофестиваля, а в мае присоединились к мировым звездам в Каннах. В этом году пара также посетила премьеру фильма «Любовницы», побывала на «Кинотавре».

В сентябре должна состояться свадьба еще одного режиссера. Константин Богомолов станет мужем тележурналистки Ксении Собчак. Первым об этом также сообщил Dark Cosmo.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи