Опубликовано: 770

Памела Андерсон закрутила роман с Джулианом Ассанжем

Памела Андерсон закрутила роман с Джулианом Ассанжем

У звезды сериала «Спасатели Малибу» роман с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем.

По сообщениям СМИ, у 49-летней актрисы Памелы Андерсон и 45-летнего основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа завязался роман. Актрису часто видят возле посольства Эквадора в Лондоне, где последние четыре года проживает Ассанж, пишет Glamour.ru

- С каждым визитом ее наряды становятся все сексуальнее, — рассказывает инсайдер.

Актриса приходит не с пустыми руками: Андерсон приносит с собой гостинцы — вегетарианские продукты и книги. По словам инсайдера, таким образом она заботится о бойфренде, который вынужденно находится в политическом убежище.

Напомним, что австралийский интернет-журналист и телеведущий прославился тем, что создал сайт WikiLeaks, на котором опубликовал больше 100 тысяч секретных документов о войне в Афганистане и Ираке. После обнародования секретной информации разразился международный скандал. Ассанжа долго преследовали и в 2010 году арестовали. В августе 2012-го Эквадор официально предоставил журналисту политическое убежище. В 2013 году о жизни Ассанжа и деятельности проекта WikiLeaks был снят художественный фильм «Пятая власть» (The Fifth Estate). Главную роль в нем исполнил британский актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи