Опубликовано: 140

Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя Фото - Секрет фирмы

Памела Андерсон не теряет веры в любовь. 53-летняя актриса вышла замуж за своего телохранителя. Для нее этот брак стал шестым.

Избранником 53-летней актрисы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Скромная церемония, на которой присутствовали только родные и близкие новобрачных, прошла на ранчо Андерсон в Ванкувере в канун католического Рождества, пишет Glamour.ru

Андерсон не скрывает своего счастья: «Я именно там, где должна быть, — в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня».

Для бракосочетания Памела выбрала винтажное платье с нежно-голубым корсетом Lace Embrace и пышной юбкой из тюля Joanna Delaney. Романтичный образ актриса дополнила фатой Valentino. Что касается жениха, то он предпочел классическому смокингу рубашку с брюками.

О романе Памелы и Дэна впервые заговорили прошлой осенью. Их роман завязался во время карантина: оставшись надолго наедине, актриса и телохранитель потеряли друг от друга голову. Вот что рассказал о Дэне инсайдер из окружения Андерсон: «Ему около сорока, он настоящий мужчина и знает, как вести себя с Памелой».

Андерсон вернулась на родину в Канаду в прошлом году. Актриса поселилась в доме, в котором она выросла, выкупив его у своих бабушки и дедушки. По словам Памелы, она была счастлива сыграть свадьбу в том же самом месте, где когда-то поженились ее родители.

Напомним, что это шестой брак для Андерсон. Актриса была замужем за гитаристом группы Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Памела также состояла в браке с певцом Кидом Роком и актером Риком Саломоном, причем за последнего она выходила замуж дважды.

Памела также несколько лет встречалась с 35-летним французским футболистом Адилем Рами. Ради него она переехала во Францию, однако позже узнала, что Рами постоянно изменял ей и вел двойную жизнь. Надеемся, в этот раз Памеле обязательно повезет!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи