Опубликовано: 110

Памела Андерсон встречается со своим телохранителем

Памела Андерсон встречается со своим телохранителем Фото - glamour.ru

Теперь мы знаем, кому карантин точно пошел на пользу: Памела Андерсон во время самоизоляции настолько сблизилась со своим телохранителем, что у них начался роман.

Не знаем, как вы, а мы не успеваем следить за личной жизнью Памелы Андерсон, пишет Glamour.ru

Она у нее бьет ключом: в начале года 53-летняя актриса вышла замуж за голливудского продюсера Джона Питерса, однако их брак просуществовал всего 12 дней, после чего супруги разъехались и подали на развод. Андерсон недолго была одна и, по сообщению западных СМИ, нашла утешение в объятиях своего телохранителя.

Журналисты не смогли выяснить его имя. Известно, что телохранитель работает на Андерсон уже два года. Их роман завязался во время режима самоизоляции: оставшись надолго наедине, актриса и телохранитель потеряли друг от друга голову. Один из инсайдеров из окружения актрисы заявил, что считает ее нового возлюбленного подходящей для нее парой.

 

«Ему около сорока, он настоящий мужчина, — рассказал инсайдер. — Он знает, как вести себя с ней. Очень здорово за этим наблюдать. Она чувствует себя вполне комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду».

 

В данный момент парочка отдыхает в фешенебельном отеле на родине Памелы в Канаде. После развода с Питерсом актриса перебралась в Ванкувер и поселилась в доме, в котором выросла. Что касается скоропалительного брака с Питерса, то, по словам продюсера, предложение заключить брак поступило от самой Памелы. Однако после того, как он оплатил долги невесты, Андерсон заявила, что считает их свадьбу ошибкой.

- Когда она написала, что хочет замуж, это было похоже на исполнение мечты, хотя в тот момент я был уже помолвлен. Я бросил все ради Пэм. У нее был долг в $200 000 и не было никакой возможности его заплатить. Поэтому это сделал я. И обновил ей гардероб. Я приветствовал ее в своей жизни с распростертыми объятиями и любовью, так как я заботился о ней в течение многих лет. И вот какую благодарность я, старый дурак, получил в ответ, — рассказал Питерс.

До скоротечного союза с Питерсом Андерсон была замужем за гитаристом группы Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Актриса также состояла в браке с певцом Кидом Роком и актером Риком Соломоном, причем за последнего она выходила дважды.

Андерсон также несколько лет встречалась с французским футболистом Адилем Рами. Ради него она переехала во Францию, однако позже узнала, что Рами постоянно изменял ей и вел двойную жизнь. Надеемся, в этот раз Памеле обязательно повезет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи