Опубликовано: 240

Памела Андерсон показала грудь в откровенном купальнике

Памела Андерсон показала грудь в откровенном купальнике Фото - cosmo.ru

52-летняя Памела Андерсон побаловала фанатов откровенными снимками.

Актриса снялась в сексуальном купальнике. Американская звезда показала пышные формы, позируя на яхте, пишет Cosmo.ru

Андерсон украсила обложку нового австралийского Maxim. Актриса примерила откровенный купальник с эффектным вырезом на груди. Памела распустила влажные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Главной деталью пляжного образа стала широкополая шляпа.

 

Модель раскрыла секрет успешной карьеры модели эротического жанра. По словам Андерсон, она никогда не старается выглядеть намеренно сексуальной перед камерой.

- Я остаюсь максимально естественной. Я просто чувствую себя здоровой, счастливой, наслаждаюсь солнечной погодой. Внутреннее спокойствие отражается в глазах и привлекает внимание других людей, — заявила артистка.

Звезда примерила и стильный белый комплект, состоящий из топа с длинными рукавами и коротких шорт. Памела сделала более яркий макияж, позируя на палубе роскошной яхты. Актриса сообщила о своем намерении поправиться.

- Я хочу набрать пару килограммов. Думаю, что мне так будет намного лучше, — кокетливо призналась она.

На днях модель рассказала, что тайно вышла замуж за 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса. Звезда поделилась первым совместным снимком с избранником. Недавно Андерсон отдала дань уважения своему самому знаменитому экранному образу — спасательницы на пляже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи