Опубликовано: 1800

Озорные шейные украшения, для обладательниц роскошного декольте

Озорные шейные украшения, для обладательниц роскошного декольте

Забавные кулончики, в виде небольших фигурок, стремящихся занырнуть в декольте своей хозяйки, были созданы с большой иронией и долей озорства специально для того, чтобы поднимать настроение окружающим.

Японский дизайнер Fukusawa Takayuki – большой шутник и любит создавать проекты, которые вызывают улыбку, скрашивая серые будни. Одна из его последних дурашливых коллекций – Tanama Diver – не стала исключением и представляет собой целое сборище забавных персонажей, которые будто стремятся отправиться своей обладательнице за шиворот.

Возможно, некоторые из его работ кому-то покажутся возмутительными и глупыми, но на самом деле этот японец – просто балагур, который забавляется сам и развлекает публику.

Одна из установок в работе Fukusawa Takayuki – создавая что-то услышать одобрение: «Да, вот это действительно смешно!» И если кто-то будет с нетерпением ждать выхода нового проекта, чтобы посмотреть что там снова накуролесил этот чудак, для дизайнера это будет лучшей наградой.

Конечно, носить такое украшение сможет только смелая девушка, которой не чужды самоирония и весёлый взгляд на вещи. Но даже, если с утра её что-то расстроило, есть вероятность что кто-нибудь из пластиковых героев поднимет ей настроение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи