Опубликовано: 290

Отец Меган Маркл вызвал принца Гарри на дуэль

Отец Меган Маркл вызвал принца Гарри на дуэль Фото - cosmo.ru

75-летний Томас Маркл неожиданно отказался от гневной риторики в адрес 38-летней Меган.

Он переключил свое внимание на ее 35-летнего супруга, пишет Cosmo.ru

Бывший голливудский режиссер-осветитель выступил с новой тирадой на шоу «Доброе утро, Британия!». Американец на этот раз обратил свою ярость против британского зятя. По словам Томаса, именно Гарри виноват в том, что его отношения с дочерью оказались полностью разрушенными.

- Веди себя как мужчина! Ты должен встретиться со мной и поговорить. Я буду рад дуэли с Гарри в любой момент. Мы проведем всего один раунд. Только так мы сможем во всём разобраться, — высказался отец Меган Маркл.

Мужчина уточнил, что, конечно, не собирается стреляться с зятем. Им будет достаточно словесной перепалки. Томас выразил уверенность, что даже самый ожесточенный спор с супругами лучше их молчания, поскольку только так сможет родиться истина.

Отчужденный отец герцогини перестал во всем винить ее. Он выразил мнение, что муж плохо влияет на Меган.

- Я думаю, что Гарри очень неуверенный человек, и это переносится на мою дочь… Всё, что она делает, — это заботиться о нем, — отметил мужчина.

Он обвинил Гарри в том, что тот переложил всю ответственность и бремя вины на хрупкие плечи супруги. Это произошло, когда бывшая американская актриса во время африканского тура призналась, что борется с несправедливым общественным отношением к ней. Томас заявил, что Меган, которая старше мужа на три года, была вынуждена взвалить на себя всю тяжесть эмоциональной ответственности в их браке.

Мужчина признался, что разговаривал с Гарри до свадьбы. После этого зять ему ни разу не позвонил. С Меган после свадьбы он разговаривал лишь однажды — когда стало известно содержание письма, которое она написала словоохотливому отцу. Из-за публикации этого послания герцоги Сассекские готовятся к судебной тяжбе с несколькими изданиями. Томас подтвердил, что намерен выступить в суде с показаниями. По его словам, для него это единственная возможность увидеть дочь, которая полностью исключила его из своей жизни, сообщает The Sun.

Томас не одобрил решения Меган и Гарри о сложении королевских полномочий. В то же время он пожелал герцогам Сассекским и их сыну Арчи счастья в их новой жизни.

- Я надеюсь, что они останутся вместе, будут любить друг друга и заботиться о своем ребенке, моем внуке. Я надеюсь, что когда-нибудь мы снова будем вместе. Но мне 75 лет, поэтому у меня не так много времени. — резюмировал мужчина.

Томас накануне обнародовал новые компрометирующие фото герцогини Сассекской. Для Елизаветы II Гарри — самый любимый внук. Королева проявила мягкость, понимая, что он переживает кризис. Эксперт заявил, что в новом статусе Меган может повторить успех Анджелины Джоли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи