Опубликовано: 3800

От каких вещей стоит избавиться женщинам после 35-ти лет?

От каких вещей стоит избавиться женщинам после 35-ти лет?

Многие женщины очень непредсказуемы в своём выборе стилей одежды. Зачастую мы видим на улицах города или с экранов телевизоров женщин разных возрастов в самых невероятных и неожиданных нарядах.

Многие знаменитости позволяют себе достаточно эпатажные и вызывающие вещи, но это, определённо, не является поводом следовать их примеру, так как вы можете получить противоположный эффект и вместо того, чтобы выглядеть моложе в смелых и молодёжных нарядах, можно просто оказаться посмешищем! В этой статье мы собираемся поговорить о том, от какой одежды желательно избавиться женщинам, достигшим 35-ти летнего возраста, чтобы выглядеть привлекательно.

1. Рваные джинсы

Джинсы являются универсальным предметом одежды, но некоторые их модели стоит убрать из гардероба, если вы уже достигли 35-ти лет. Так, рваные джинсы являются одним из самых примечательных вариантов в этом отношении, и вы действительно должны прекратить носить их в этом возрасте. Вместо этого попробуйте лучше джинсы в стиле бойфренда, которые могут стать прекрасной альтернативой рваным джинсам.

2. Укороченные топы

Даже если вы выбрали юбку или брюки с высокой талией, даже если у вас всё ещё безупречное тело, вы должны чётко сказать «Нет!» укороченным топам, потому что они только создадут излишне провокационные взгляды, которые вам определённо не нужны в вашем возрасте. Вместо этого вы можете выбрать интересные модели топов, например, с открытой спиной, но всё же слишком обнажать тело не рекомендуется.

3. Футболки с кричащими текстовыми надписями

Футболки и топы, украшенные слишком смелыми и молодёжными текстовыми принтами, типа «Your Boyfriend Thinks I’m Hot» или «Holla Back Gansgta» — не самый лучшим вариант для женщин после 35-ти, не говоря уже о том, что они просто будут выглядеть смешно. Вы можете выбрать некоторые другие футболки или топы, которые способны передавать вашу индивидуальность и харизму.

4. Мини-юбки

Несмотря на то, что очень многие знаменитости носят мини-юбки и в свои 60 лет, мы не рекомендовали бы выбирать их даже, если вам всего 35! В таком возрасте вы должны уже смещаться в сторону более классических вариантов и бизнес внешности. Таким образом, старайтесь выбирать юбки длиной до колен или чуть выше. Кроме того, не забудьте подобрать гармонично верх, так как слишком открытые топы в сочетании с юбками будут выглядеть вульгарно.

5. Прозрачная одежда

Вы также должны быть осторожны с одеждой, которая демонстрируют нижнее бельё или любые открытые части вашего тела слишком явно, потому что вы снова рискуете выглядеть некстати провокационно. Полупрозрачные и более скромные формы одежды являются хорошей альтернативой в данном случае и позволят вам быть в центре внимания. Кружевная одежда и многослойные комбинации могут стать идеальным вариантом для вас.

6. Мини-сарафаны

Не старайтесь выглядеть моложе в юношеской одежде, признайте, что вы становитесь старше, и без всяких зазрений совести удалите из вашего гардероба мини-сарафаны. В данном случае прекрасной заменой им могут стать платья-рубашки или элегантные маленькие платья в стиле Коко Шанель. Вы можете выбрать любые формы этих моделей платьев, какие вам нравится.

7. Гангста-стиль

Это один из самых молодёжных и дерзхих стилей, которые когда-либо существовали в мире моды. Несмотря на его популярность, вам лучше отказаться от комбинаций и экспериментов в этом стилем. Одним из ярких примеров гангста-стиля может служить Рианна, но вы не должны следовать её примеру, если вам уже за 35. Стильные и классные брючные костюмы с мужским вдохновением, состоящие из монохромного пиджака и укороченных брюк в сочетании с красивой шляпой могут быть наиболее подходящим вариантом для вас.

8. Красочные и леопардовые принты

Леопардовые принты и красочные тропические изображения, лучше игнорировать, если вам уже за 35. Вместо этого вы всегда можете обратиться к классическим интерпретациям цветочных принтов, тем более, что они чрезвычайно популярны в наши дни. Тем не менее, если вы всё же так обожаете леопардовый принт, попытайтесь найти не слишком броские варианты и более скромные модели одежды, чтобы не выглядеть вульгарно.

9. Аксессуары в стиле «хиппи»

Мы понимаем, что хиппи — это навсегда, что эта философия, может, является реальной истиной для вас и что беззаботная жизнь и вечная молодость очень привлекательны, но всё же, для того чтобы выглядеть стильно и привлекательно в вашем возрасте, вам лучше оказаться от этой затеи и оставить её для молодого поколения. Особенно это относится к цветочным повязкам и другим аксессуарам в волосах, цыганским браслетам, длинным серьгам с перьями и разноцветным нитям на запястьях. Используйте некоторые другие виды аксессуаров, более шикарные, и вы будете действительно выглядеть классно.

10. Ненормативная мода

Наконец последнее, от чего вам следовало бы удержаться — это одежда, взятая из стиля ненормативной моды. Основная философия этого стиля — сочетания простых джинсовых частей с серым верхом и кроссовками. Дело в том, что вы могли бы иметь шанс смотреться мило в такой одежде, если бы вам было 20 лет, но в 35 вы рискуете выглядеть скучно и уставшей от жизни. Лучше отдайте предпочтение элегантным платьям и строгим пальто, обращая внимание на цвета.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи