Опубликовано: 6300

Особенности бюстгальтера на каркасах

Особенности бюстгальтера на каркасах

При помощи эффектного нижнего белья вы сможете стать более уверенной и соблазнительной. Если вы выбираете бюстгальтер, то рассматривайте ту его модель, которая лучше всего поддерживает грудь.

Рассмотрите внимательно свой гардероб, что в нем есть. Обязательно стоит купить бюстгальтер с косточками, которые призваны удерживать грудь. Его второе название — это лифчик на каркасах. Он оснащается металлическими дугообразными каркасами. В таком бюстгальтере грудь приобретет красивую форму.

Такой бюстгальтер может носить женщина любого телосложения. Модель с косточками — оптимальный вариант для женщины с маленькой грудью, а также для дамы с пышными формами. Традиционный вариант — это бюстгальтер классического кроя. Он бережно поддерживает грудь.

Если хочется радикальных перемен, то применяйте бюстгальтеры с пуш-апом. У них специальный крой, а также есть каркасы. Такой лифчик будет приподнимать грудь, зрительно ее увеличивая на несколько размеров.

Не у каждой крупной груди красивая форма. Обычно пышная грудь провисает, теряет упругость. Обязательно купите в таком случае бюстгальтер с косточками. Он поможет подкорректировать форму груди. Так груди будут сводиться к центру, между ними образуется красивая впадинка. Продаются и те лифчики, которые могут визуально уменьшать объем груди.

Чтобы получить требуемый эффект, выбирайте грамотно модель. Делайте это с учетом своего телосложения. Покупайте нижнее белье своего размера. Правильно делайте все замеры. Лифчики нельзя покупать на глаз без примерки. Достаточно часто бюстгальтеры вашего размера могут давить, потому их стоит примерять в любом случае. Если вы ждете малыша, то покупайте бюстгальтер на размер больше. Грудь будет увеличиваться, потому металлические каркасы не должны давить.

Кормящие мамы также не должны носить белье с косточками. Все конструкции из металла в период лактации могут сдавливать грудь. Если вы покупаете дочери ее первый лифчик, то лучше выбрать модели без косточек. Когда грудь окончательно сформирована, тогда белье на каркасе подойдет лучше остальных.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи