Опубликовано: 690

Основатель Linkin Park может приехать в Алматы

Основатель Linkin Park может приехать в Алматы

В голосовании Алматы уступает Москве и австралийскому Мельбурну.

Солист и основатель группы Linkin Park Майк Шинода может приехать в Алматы с сольным концертом. Казахстанские фанаты голосуют за кандидатуру города, передает Zakon.kz.

Проголосовать за Алматы можно здесь. По словам фанатов группы, в ходе недавней трансляции в Instagram Майк сказал, что выступал бы везде, где они просят.

- Я просто хочу выступать. Я хочу играть музыку, создавать крутые штуки и выступать. Но дело в том, что в другой части этого уравнения есть агенты, промоутеры и люди, которые организовывают эти концерты – будь то фестивали или сольники. Вам, ребята, надо вот что знать: чем больше шумихи вы поднимаете, говоря, что хотите увидеть меня, тем больше это впечатлит промоутеров, и они поймут, что надо организовать этот концерт. Чем больше шуму вы делаете за пределами нашего маленького круга, тем быстрее народ поймет, что вот, мол, у Майка здесь есть фанаты, мы этого не знали, и они захотят организовать концерт. Все зависит от вас, - рассказал Шинода.

Фанаты также дали рекомендации: делиться музыкой в соцсетях, просить радиостанции ставить песни и музыку Майка Шиноды, указывать хэштеги #PostTraumaticTour #PostTraumaticInKazakhstan #MikeShinodaInKazakhstan #ШинодуВКазахстан. Таким образом, увеличатся шансы на приезд Майка Шиноды в Алматы.

По словам представителя фан-сообщества группы в Алматы Дианы Деркач, на первом месте находится австралийский Мельбурн.

- Я зашла на сайт, и увидела, что у Алматы всего 20 голосов. Начала активно поднимать друзей, а они своих. За полтора дня мы обогнали Сан-Паулу и набрали 1300 голосов, - рассказала Диана Деркач.

По ее словам, кандидатура Алматы держится на этой позиции надежно, вероятность падения из верхних строк невелика.

- Мы не думаем, что будет больше народу голосовать, так как Майк едет один. Если бы это было с туром Linkin Park, то, возможно, ситуация могла бы меняться каждый день. Мы проверяем стабильно голоса, и пока что мы удерживаемся надежно в этой позиции, - сообщила Деркач.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи