Опубликовано: 4700

Оскар-2014: красная дорожка. Часть II (фото)

Оскар-2014: красная дорожка. Часть II (фото)

86-я церемония вручения премии "Оскар" и первые награды нашли своих героев. Гости вечера продолжают появляться на красной дорожке, позируя фотографам и демонстрируя спонсорский кутюр и драгоценности.

Церемония наград "Оскар" началась несколько часов назад, но главные герои вечера не торопятся в зал: все прекрасно понимают, что самое интересное будет под конец шоу. Тем более, потом еще принимать поздравления от коллег, всем улыбаться и обязательно отметиться на многочисленных after party. Правильно, зачем спешить?

Так подумали как минимум Брэд Питт и Анджелина Джоли. Кстати, скоро наконец-то будет известно порадует ли Питт многодетное семейство долгожданным "Оскаром", хотя две статуэтки Анджелины уже красуются в их общем доме. Или все-таки виды с околоземной орбиты впечатлили киноакадемиков больше? Скоро узнаем!


Сандра Баллок

Что касается ДиКаприо, мы, конечно, верим в его победу, но в глубине души понимаем, что. скорее всего, киноакадемия выберет исхудавшего электрика, больного неизлечимым вирусом. И даже Скорсезе и миллионные бюджеты тут не помогут.

Не будем о грустном, пожелаем Лео удачи и посмотрим, как красиво Сандра Баллок в Alexander McQueen скоро будет аплодировать Кейт Бланшетт за "Лучшую актрису года".

Леонардо ДиКаприо


Пенелопа Крус

U2


Леонардо ДиКаприо и Кристоф Вальц

Мэрил Стрип

Джулия Робертс


Мартин Скорсезе


Кристиан Бэйл и Сиби Блэйзик


Анджелина Джоли

Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс

Джереми Реннер


Брэдли Купер

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит


Эмма Уотсон

Кейт Хадсон

Мэттью МакКонахи


Кевин Спейси


Ольга Куриленко

Голди Хоун и Курт Рассел

Джаред Лето

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Леди Гага

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи