Опубликовано: 1300

Осенью на экраны выйдет необычный отечественный сериал

Осенью на экраны выйдет необычный отечественный сериал

Осенью этого года на экраны выйдет необычный отечественный сериал под названием «Однажды на workout площадке».

«Сейчас полным ходом идут съемки сериала «Однажды на workout площадке». Это необычный продукт, рассказывающий о жизни любителей стрит-воркаута, который набирает популярность в нашей стране. Уверен, сериал понравится казахстанским зрителям, потому что это история из жизни современных парней, любящих свое дело и ведущих здоровый образ жизни. Ну и, конечно же, как и в любом молодежном сериале, в нем будет много юмора», - сообщил Б.Онерхан, режиссер и руководитель продюсерского центра «Tarlan».

По его словам, зрители смогут увидеть фильм уже в октябре на телеканале «Хабар». При этом, в первом сезоне будут показаны 20 серий. Имеются планы на съемки последующих сезонов.

«Главные роли в сериале играют сами стрит-воркаутеры, члены столичного клуба «Bar Bars», которые уже хорошо известны местной публике. Это Ислам Бадургов, Айтым Жакупов, Рамазан Омаров и их единомышленники-партнеры по воркаут-движению. Также в их команде сейчас работает известный казахстанский актер Артур Толепов, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Жаужүрек мың бала". Одним словом, креативные и талантливые ребята собрались», - заключил Б.Онерхан.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи