Опубликовано: 930

Орландо Блум впервые рассказал о романе с Кэти Перри

Орландо Блум впервые рассказал о романе с Кэти Перри

Расставание Орландо Блума и Кэти Перри стало одним из самых обсуждаемых за последние несколько месяцев.

Ходили слухи, что причиной разрыва актера и певицы были измены Блума, однако Кэти пресекла их, написав в Twitter: «Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!». Недавно в интервью британскому ELLE Орландо впервые рассказал о своих нынешних отношениях с Перри.

- С Кэти мы теперь друзья. И это отлично, это по-взрослому. Это лучший способ показать детям, что разрыв не должен становиться поводом для ненависти, — поделился звезда саги «Пираты Карибского моря».

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум познакомились на афтепати премии «Золотой глобус-2016» и вскоре начали встречаться. До этого актеру приписывали много романов, но официально его последними до встречи с певицей отношениями был брак с Мирандой Керр. Они были женаты три года, за время которых у них родился сын Флинн. После развода экс-влюбленные поддерживают приятельские отношения ради ребенка.

- С Мирандой у меня было четкое ощущение того, что я не хочу, чтобы однажды наш сын зашел в интернет и увидел всю ту ложь, которую про нас пишут, — пояснил Орландо. — У нас замечательные отношения, нам отлично удается быть родителями».

Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум и Миранда Керр

В интервью актер также впервые прокомментировал свои обнаженные фотографии, которые попали в сеть прошлым летом, — папарацци сфотографировали Блума во время отдыха с Кэти Перри.

- Я бы не стал так делать, если бы знал, что это произойдет. Меня фотографировали миллион раз миллионом разных способов, но тогда на протяжении пяти дней мы были совершенно одни. Никого не было вокруг. Именно поэтому я чувствовал себя таким свободным, — объяснил он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи