Опубликовано: 110

Орландо Блум и Кэти Перри взяли собаку из приюта

Орландо Блум и Кэти Перри взяли собаку из приюта Фото - Сплетник

В семье Орландо Блума и Кэти Перри снова прибавление, но это не то, о чем вы подумали.

Пара взяла собаку из приюта. Напомним, что летом они потеряли домашнего любимца Майти. В память о нем Блум сделал татуировку, пишет Glamour.ru

В семье Орландо Блума и Кэти Перри снова пополнение: пара взяла собаку из приюта. Блум выложил трогательный снимок с питомцем в Instagram, показав, как сильно изменился пес благодаря любви, заботе и приобретенному дому.

«Встречайте Бадди, ему около года, — написал Блум. — Никто не сможет заменить мне моего Майти, но забота об этом маленьком парне действительно наполнила мое сердце. Если вы никогда не брали питомца из приюта или не задумывались об этом, то я очень рекомендую вам попробовать: это изменит жизнь обоих к лучшему. Никогда не судите по обложке — посмотрите, каким был Бадди раньше и как он изменился».

Напомним, что этим летом погиб домашний любимец Блума, той-пудель по кличке Майти. В память о нем Блум сделал на груди татуировку с сердцем. «Майти сейчас в другом мире. После семи дней поисков мы нашли его ошейник, — написал тогда актер. — Я благодарен своему маленькому Майти, он показал мне истинный смысл преданности и доказал, что любовь вечна. Он был для меня больше чем друг. У нас была душевная связь. Покойся с миром, мой маленький друг».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи