Опубликовано: 430

Опубликован последний клип Децла

Опубликован последний клип Децла Фото - РИА Новости / Артур Лебедев

Изначально этот трек должен был стать частью саундтрека к фильму.

На канале Децла (Кирилла Толмацкого) в YouTube появилось новое видео на трек из его альбома μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация), передает РИА Новости.

- Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — "повторное воплощение"), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — "переселение душ"), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора, — говорится в описании к клипу.

Также отец рэпера Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына, а также рассказал, что его "сердце разрывается от любви и боли".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy) on

Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после выступления в Ижевске. Рэперу стало внезапно плохо, скорая пыталась откачать его в течение получаса, однако в итоге констатировала смерть.

Точная причина смерти станет известна после проведения всех экспертиз. По предварительным данным, у Децла остановилось сердце

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи