Опубликовано: 3600

Определены все конкурсантки "Мисс Мира" из стран СНГ

Определены все конкурсантки "Мисс Мира" из стран СНГ

Определились практически все участницы международного конкурса красоты "Мисс Мира-2013", который пройдет 28 сентября в Индонезии.

Казахстан в конкурсе представит 18-летняя Айнур Толеуова из Талдыкоргана. Девушка уже начала подготовку к участию.

"Мисс Казахстан" - Айнур Толеуова.

Впервые за всю историю конкурса участие примет представительница Узбекистана. Первой на "Мисс Мира" из Узбекистана станет Рахима Ганиева. Отметим, что Узбекистан уже предпринимал попытку попасть на участие в 2001 году, однако, по неизвестным причинам, девушка не смогла приехать.

"Мисс Узбекистан" - Рахима Ганиева.

Россию в 2013 году на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" представит уроженка Казахстана Эльмира Абдразакова. Девушка родилась в селе Железинка в Павлодарской области и когда девочке было чуть больше трех лет она с мамой переехала в Междуреченск (Кемеровская область России).

"Мисс Россия" - Эльмира Абдразакова.

От Кыргызстана представлять свою страну поедет 18-летняя студентка КНУ имени Баласагына Жибек Нукеева.

"Мисс Кыргызстан" - Жибек Нукеева.

22-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска представит Украину. Девушка является студенткой 4-го курса Прикарпатского национального университета художественного факультета.

"Мисс Украина" - Анна Заячковская.

Беларусь на "Мисс Мира" представит выпускница Витебской академии ветеринарной медицины Мария Величко.

"Мисс Беларусь" - Мария Величко.

Молдову должна представить 18-летняя Валерия Цуркан из Тирасполя. Но, как сообщают молдовские СМИ, девушку могут лишить титула из-за того, что она не знает государственного языка. В социальных сетях уже началась кампания по сбору подписей за то, чтобы отнять титул "Мисс Молдова-2013" у Валерии Цуркан. Организаторы конкурса "Мисс Молдова" пока с официальным заявлением не выступали и девушка еще сохраняет возможность поехать на один из престижнейших конкурсов красоты.

"Мисс Молдова" - Валерия Цуркан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи