Опубликовано: 60

Оливия Уайлд переехала к Гарри Стайлсу

Оливия Уайлд переехала к Гарри Стайлсу Фото - Газета.Ру

Папарацци сфотографировали актрису с тремя большими чемоданами возле дома Гарри в Лос-Анджелесе.

Отношения Оливии Уайлд и Гарри Стайлса вышли на новый уровень, пишет Glamour.ru

Папарацци сфотографировали актрису возле дома Гарри в Лос-Анджелесе. Оливия выгружала из машины чемоданы (а их у нее в багажнике было не меньше трех) и заносила их в дом. Все указывает на то, что влюбленные решили съехаться.

До сих пор Уайлд жила вместе с бывшим женихом Джейсоном Судейкисом, от которого у нее двое детей: шестилетний сын Отис и четырехлетняя дочь Дэйзи. Оливия и Джейсон расстались в прошлом году после девяти лет совместной жизни. Им удалось сохранить дружеские отношения, и, судя по всему, дети пары пока что поживут вместе с папой.

Оливия познакомилась с Гарри на съемках своего фильма «Не беспокойся, дорогая». По словам инсайдеров, совместная работа сблизила их и отношения пары быстро стали романтическими.

- Гарри был впечатлен умом и независимым характером Оливии. Во время съемок он жил по соседству с Уайлд, поэтому им удавалось проводить время наедине и держать свой роман в секрете, — рассказал инсайдер.

В свою очередь Оливия была восхищена тем, что во время съемок Гарри дал возможность своей партнерше Флоренс Пью занять центральное место в повествовании, о чем она написала у себя в инстаграме. О том, что 36-летняя Уайлд и 27-летний Стайлс встречаются, стало известно в прошлом месяце, когда в интернет просочились совместные снимки звезд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи