Опубликовано: 250

Ольгу Бузову осмеяли за попытку скопировать Шарлиз Терон

Ольгу Бузову осмеяли за попытку скопировать Шарлиз Терон

Телеведущая попыталась подражать голливудской звезде, но вышло нелепо.

32-летняя артистка выложила новое видео в «Instagram», но неожиданно нарвалась на жесткую критику пользователей соцсетей, передает Zakon.kz.

В этот раз Ольга Бузова видимо попыталась заимствовать образ у Шарлиз Терон, однако поклонники не оценили ее попытки выглядеть столь же сексуальной и высмеяли певицу, заметив, что надо всё-таки знать меру.

 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Видеоролик с Шарлиз Терон из рекламы духов J'adore.

В комментариях под видео разразился целый скандал по поводу того, что звезда явно недотягивает до Шарлиз, и дело не только в отсутствии соблазнительных форм...

(«Монгольский мальчик надел купальник»; «Опять повторяет. Почему нельзя придумать что-то своё»; «Ну это уже чересчур, осталось без трусов пройти, какое-то приличие должно быть, не проститутка же всё-таки»; «Сексуальность отсутствует напрочь...» орфография и пунктцация сохранены)

Однако нашлись и сторонники Бузовой: «Фигура бомба», «Оля, у вас красивая фигура, да грудь немного вспышили но все равно вы естественная, природой дана», «Девушка мечта», «Не фигура, а сказка!», «Оля Так держать пусть пишут гадости. Пройдёт время и всё изменится»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи