Опубликовано: 170

Ольга Бузова стала влюбленной в Тимура Батрутдинова служанкой в новом клипе

Ольга Бузова стала влюбленной в Тимура Батрутдинова служанкой в новом клипе Фото - Кадр из видео

33-летняя Ольга Бузова отметила юбилей — 15 лет с начала своих съемок в «Доме-2».

В годовщину события, изменившего всю ее жизнь, певица поблагодарила поклонников и подарила им новый клип, пишет Cosmo.ru

Телезвезда поделилась в блоге снимками, которые были сделаны в первые месяцы ее участия в знаменитой телестройке. Эти кадры могут вызвать ностальгию у каждого зрителя шоу, смотревшего его с первых сезонов. На фотографиях Ольга работает, поет на сцене и просто позирует перед камерой.

Артистка призналась, что планировала остаться на шоу всего три месяца — на время летних каникул. Но всё получилось иначе. Благодаря своему упорству и трудолюбию она смогла достичь небывалых высот. Ольга рассказала, что всю ночь читала поздравления от поклонников и не могла уснуть из-за нахлынувших эмоций.

- Я безумно горжусь вами и тем, что могу своим примером и образом жизни стимулировать вас на новые свершения. За эти 15 лет мы с вами стали одной большой семьей, — написала Бузова фолловерам.

В качестве подарка всем поклонникам певица представила свой новый клип. В юмористическом видео Ольга играет возлюбленную Тимура Батрутдинова.

- Такого коллаба вы от меня точно не ожидали! — заявила фанатам звезда.

Экранный роман Ольги и Тимура действительно может удивить ее почитателей. На видео телезвезда во всем подчиняется бойфренду, убирает, готовит и исполняет любые его капризы. Спойлер: всё это продлится недолго, Бузова еще продемонстрирует свой независимый характер.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи