Опубликовано: 110

Ольга Бузова представила новую песню, от которой «сносит голову»

Ольга Бузова представила новую песню, от которой «сносит голову»

После развода с Дмитрием Тарасовым 32-летняя Ольга Бузова стала строить певческую карьеру.

В 2016 году звезда «Дома-2» представила дебютный сингл «Под звуки поцелуев», а в 2017-м — первый музыкальный альбом с одноименным названием. Вокальные данные Ольги не раз подвергались критике, однако каждая ее композиция мгновенно становится хитом, пишет Cosmo.ru

В минувшие выходные Бузова представила новую песню «Ночь. Текила». По словам Ольги,этот зажигательный сингл о любви, которая «сносит голову».

- Лето идеальное время, чтоб позволить себе влюбиться. Любовь есть в этом мире и я верю в это… и верю в то,что появится мужчина, который растопит мое сердце и которому я смогу доверится. Любовь — это химическая реакция в мозгу и она вызывает зависимость… любовь — это смысл жизни, ее стимул и содержание. Любите друг друга и будьте счастливы, позвольте себе это, — написала Бузова в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ольга также добавила, что ее сингл «Ночь. Текила» стал лидером в чартах России, Беларуси, Казахстане и Латвии.

Недавно Ольга рассказала, что записывает второй альбом.

- Я все время нахожусь в перелетах и на съемках. Но в первую очередь я занята работой над своим вторым альбомом. Он уже почти дописан. Сегодня мы будем записывать сложнейший, но в то же время очень крутой трек, — поделилась звезда «Дома-2».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи