Опубликовано: 480

Ольга Бузова хочет переспать с бывшим мужем

Ольга Бузова хочет переспать с бывшим мужем Фото - instagram.com/buzova86

33-летняя Ольга Бузова утверждает, что после развода с Дмитрием Тарасовым у нее не было отношений с мужчинами.

Сегодня ведущая «Дома-2» согласилась пофантазировать, пишет Cosmo.ru 

Звезда ответила на вопросы о том, с кем из предложенных троих мужчин она хотела бы провести ночь, кого из них поцеловать, а кого убить.

- Меня в этой стране не все любят. Я не виновата, я уже сто лет ни с кем не спала, — призналась Бузова на YouTube-шоу «Поцеловать, переспать, убить».

Как выяснилось, несмотря на тяжелый развод и, по словам Ольги, предательство бывшего мужа, она все-таки хотела бы провести ночь с Дмитрием.

- С Тарасовым я бы, конечно, переспала. Ну свое, родное, знаете. У нас всё было шесть лет потрясающе. Чего Тарасова-то убирать. Пусть живет, мучается, смотрит на меня — какую женщину профукал, — высказалась Бузова, затем она засомневалась и решила, что ей нужно «попробовать что-то новенькое». В итоге Ольга сказала, что переспит с блогером Амираном Сардаровым, Тарасова поцелует, а рэпера T-killah (Александр Тарасов) убьет.

Телеведущая пояснила, что раньше они с T-killah были друзьями, однако он ее предал.

Звезда «Дома-2» сказала, что была бы не прочь переспать с Федором Смоловым, Филиппом Киркоровым и Бруклином Бекхэмом. А бывших возлюбленных Романа Третьяковаи победителя шоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева телеведущая решила «убрать».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи