Опубликовано: 110

Ольга Бузова ищет любовь под Новый год в клипе на трек "Игрушка"

Ольга Бузова ищет любовь под Новый год в клипе на трек "Игрушка" Фото - YouTube

Телеведущая и певица Ольга Бузова представила на YouTube клип на свою новую песню "Игрушка".

- Мои дорогие, это уже традиция. В каждый новый год я дарю вам новогоднее настроение и красивый клип. В преддверии этих праздников ловите от меня подарочек — клип на "Игрушку". Я и моя команда очень старались, — обратилась к зрителям Бузова, пишет РИА Новости

 

В музыкальном видео действие происходит в канун Нового года. Ольга сидит дома и грустит — ведь ей не с кем встретить праздник. Внезапно с ней связывается Дед Мороз и советует загадать желание.

Певица берет бумажку, пишет на ней слово "любовь", поджигает и бросает в бокал шампанского. как только она выпивает эту смесь, в дверь артистки сразу начинают стучать потенциальные женихи. Но все оказываются не теми: один — маменькин сынок, другой — одержимый фитнес-тренер, третий — карьерист, а четвертый — блогер и любитель пранков.

И хотя главной героине так и не удается встретить того самого, Дед Мороз успокаивает ее и говорит, что "главное - не бояться мечтать".

Вместе с Ольгой Бузовой в клипе снялись: Светлана Пермякова, Станислав Ярушин, Даня Милохин, Дмитрий Портнягин и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи