Опубликовано: 110

Оксана Самойлова воссоединилась с Джиганом ради дочери

Оксана Самойлова воссоединилась с Джиганом ради дочери Фото - POPCAKE

32-летняя Оксана Самойлова устроила на 3-летие дочери Майи пышный праздник в кругу семьи.

В такой знаменательный день вместе с родными был и 34-летний Джиган, пишет Cosmo.ru

Рэпер в течение четырех недель находился в реабилитационном центре в Ивановской области и не выходил на связь. Лишь в честь дня рождения жены и дочери музыкант прервал молчание. Более того, он воссоединился с семьей.

Оксана разрешила мужу присутствовать на празднике их дочери Майи. Модель вчера отмечала их свое 32-летие. Джиган поделился видео с торжества. Рэпер вел себя сдержанно и помогал аниматорам — он лично зажег свечи на именинном торте.

С супругой музыкант не разговаривал. Самойлова также не обращала на него внимания. Звездные родители были сфокусированы на маленькой Майе. Даже когда аниматор принялась поздравлять Оксану с днем рождения, Джиган перестал снимать.

Рэпер пытается вымолить прощения у возлюбленной. Он трогательно поздравил ее и дочь, заявив, что любит их больше жизни. Свои слова Джиган сопроводил клипом, смонтированным из семейных видео под его новый трек «Тайны».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

 

После неадекватного поведения рэпера в Майями Оксана Самойлова вернулась с ним и детьми в Россию, а вскоре подала на развод. Она также обвинила мужа в изменах. Инстадива заявила, что сама справится с воспитанием четверых детей.

Музыкант находился в элитной реабилитационной клинике. Джиган вышел на связь. Рэпер прокомментировал пост жены и оригинально попросил у нее прощения. На семейном празднике Оксана появилась в потрясающем образе. На ней было белое элегантное платье выше колена, подчеркнувшее достоинства ее фигуры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи