Опубликовано: 130

Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с Джиганом

Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с Джиганом Фото - Дни.ру

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова прокомментировала слухи о возможном примирении с мужем.

В последнее время рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова часто публикуют совместные снимки с детьми, тем самым создавая почву для слухов, что они помирились и передумали разводиться. Чтобы расставить все точки над i, Оксана рассказала в своем инстаграме, как все обстоит на самом деле, пишет Glamour.ru

 

«Вокруг темы нашей семьи невыносимо много абсолютно разной информации. Хочу немного прояснить ситуацию, — пишет Оксана. — Вот несколько фактов, о которых постоянно говорят СМИ. Дом мы не продаем и продавать никогда не собирались, это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе, мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное под очень большим вопросом».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

 

Как ни странно, слова Оксаны только усугубили слухи о возможном примирении с мужем, поскольку последнюю фразу можно трактовать двояко. Поклонники пары надеются, что Джиган, который не оставляет попыток вернуть Оксану, сможет до нее достучаться и искупить свою вину.

Напомним, что причиной развода пары стали постоянные измены Джигана и его пристрастие к запрещенным препаратам.

- Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Я не знаю, как я буду с четырьмя детьми, но мне придется быть сильной, сильнее, чем когда-либо, — призналась Самойлова.

34-летний Джиган и 32-летняя Оксана Самойлова были вместе десять лет. Пара воспитывает четверых детей — восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и сына Давида, который появился на свет три месяца назад.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи