Опубликовано: 380

Обнаженная Светлана Лобода показала «горячее» фото из ванной

Обнаженная Светлана Лобода показала «горячее» фото из ванной Фото - instagram.com/lobodaofficial

36-летняя Светлана Лобода умеет удивлять публику не только творчеством, но и смелыми снимками.

Сегодня популярная певица опубликовала в Instagram фото, на котором предстала обнаженной, пишет Cosmo.ru

В кадре бывшая солистка «ВИА Гры» позирует в ванной с белой плиткой. Певица с собранными в небрежный пучок волосами и темной помадой прилегла на край, прикрыв обнаженную грудь рукой. В комментарии к «горячему» фото Светлана сообщила, что это кадр из ее нового клипа, который она завтра представит.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Откровенными кадрами и эпатажными клипами Лобода, безусловно, подогревает интерес своих зарубежных поклонников. После трех громких концертов в Москве певица собралась в тур по Америке. Гастроли Светланы по городам США и Канады состоятся предстоящей весной. Звезде есть чем поразить заграничную публику: ее шоу потрясло не только фанатов,но и звезд шоу-бизнеса. Максим Галкин назвал выступление Светланы лучшим шоу, которое он видел за последние 10 лет.

Сама певица тоже довольна проделанной работой, однако успех достался ей нелегко. Лобода показала травмы, оставшиеся после выступлений: ее руки и ноги были покрыты ссадинами и ушибами. Кстати, незадолго до концертов Светлана перенесла операцию: ей удалили камень в почке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи