Опубликовано: 1200

О чем мечтают мужчины в новогоднюю ночь?

О чем мечтают мужчины в новогоднюю ночь?

В период январских праздников сексуальная активность пар возрастает. Хотя бой курантов большинство женщин встречают в тесном семейном кругу, это не повод отказывать себе в удовольствии и подготовиться к праздничному сексу.

Праздничный секс — это как вишенка на пироге — самая соблазнительная часть любого праздника. Но осуществить задуманное оказывается не таким легким делом, ведь свою лепту в праздник вносят усталость от предновогодних хлопот, непосредственное празднование Нового года и постоянное внимание за гостями в доме. Екатерина Любимова, ведущая секс-коуч России и основательница международной сети «Тренинг-центр СЕКС. РФ», рассказала нам, где и с кем планируют секс женщины и какие фантазии преследуют наших мужчин в канун Нового года.

Секс в новогоднюю ночь

Согласно опросу «Тренинг-центра СЕКС. РФ», праздничный секс в новогоднюю ночь планирует только 29% россиянок. Всего 2%, напротив, категорически не готовы к интиму. Основная же часть женщин предпочитают не загадывать заранее и будут действовать по ситуации.

Секс в новогоднюю ночь хотя бы раз в жизни был более чем у половины россиянок

В выборе места для уединения с любимым в новогодние праздники большинство женщин оказались консервативны, посчитав лучшим «гнездышком» стены родного дома (50%). Тем не менее, почти четверть дам предпочли бы экстремальный интим в общественных местах (24%), а 16% считают привлекательной возможность уединиться в гостях.

В ходе опроса исследователи составили женский рейтинг мужских эротических фантазий в новогоднюю ночь.

    По мнению большинства девушек, самая желанная из них — секс-сценка или ролевая игра.
    На втором месте рейтинга оказались новые места для занятий сексом,
    Третье место поделили новые эксперименты (например, секс втроем) и секс-игрушки.

Тяга к разнообразию в интимной жизни заложена в мужчине природой. Костюмы, ролевые игры и новые места, несомненно, являются самым востребованным форматом «обмана инстинкта», который позволяет на время менять образы, архетипы и ситуации, оставаясь при этом верным своей возлюбленной и моногамной традиции в обществе. Это подтверждается и статистикой наших центров — в преддверии новогодних праздников и все каникулы мы не первый год наблюдаем ажиотажный спрос на тренинги, а в интим-магазинах бьют рекорды продаж костюмы Снегурочки и Санты.

Как выбрать секс-подарок для любимого

Рейтинг подарков возглавили романтичные презенты — путешествие или что-то сделанное своими руками преподнесут возлюбленным почти треть женщин. Практичный подарок, например, аксессуар для автомобиля, заготовили 26% дам. 18% девушек не планируют дарить ничего особенного, а 17%, напротив, готовят подарки «с перчинкой» — масла для массажа и другие сюрпризы, связанные с сексом.

Секс-подарок — отличное решение как для тех, кто в отношениях недавно, так и для пар «со стажем», главное — правильно его подобрать, считает секс-коуч. «Все подарки, связанные с интимной жизнью, являются очень личными и требуют особой деликатности как при их выборе, так и преподнесении — в противном случае секс-презент может сыграть злую шутку и не освежить, а ухудшить отношения. Так, женщинам я бы не советовала дарить своим кавалерам любые подарки анатомической формы, так как они подсознательно подталкивают к сравнению, и оно может быть не в пользу партнера. Если вы еще не столь близки или не готовы на совсем смелые подарки, лучше начать с нейтральных и приятных вариантов — например, вибромассажера «для двоих», эрекционного кольца, массажного масла. Что касается подарков для дам, то определенно полезным и практичным решением будет современный тренажер интимных мышц, вибромассажер или подарочный сертификат на тренинг по пробуждению женского оргазма. В качестве романтичного подарка прекрасно подойдут массажные масла, костюм или духи с феромонами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи