Опубликовано: 6500

Нюша выпустила видео в индийском стиле на песню «Где ты, там я»

Нюша выпустила видео в индийском стиле на песню «Где ты, там я»

 Песня уже успела полюбиться миллионам поклонников благодаря своей энергетике и индийским мотивам, которые придают песне интересное, свежее звучание.

А соединение темы любви и волшебной атмосферы Востока добавило свой колорит в новый клип певицы. Ведь где, как ни в индийских фильмах, лучше всего в танце раскрываются нежные чувства, страсть и любовь, Русское Радио Азия.

«Я специально пересматривала индийское кино. Картины, конечно, на любителя, но мне очень понравились. Особенно «Рам и Лила» – современная индийская история Ромео и Джульетты, которая потрясла меня не только замечательной актерской игрой, но и интересными саундтреками. А какие у них танцы – одним мизинцем можно выразить то, что не сможешь сказать словами!»

К слову, в своих клипах Нюша всегда умело соединяет современную хореографию с другими танцевальными направлениями. Неудивительно, что языку хаст и мудр – основополагающие элементы индийского танца – певица смогла быстро научиться.

«Конечно, поначалу сложно давались мелкие движения, но мы справились. И, надеюсь, смогли донести до зрителя основную идею: любовь – это то, ради чего мы живем», – рассказывает Нюша.

Искрящиеся водопады, обжигающий песок, своды старинных дворцов –история любви, которую Нюша рассказывает в танце, унесет вас в загадочный и непостижимый мир далекой Индии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи