Опубликовано: 140

Нюша обвинила мужа в изменах

Нюша обвинила мужа в изменах Фото - Фото из открытых источников

Певица Нюша в одном интервью рассказала, что в переживала не самые лучшие времена во время второй беременности.

Как оказалось, что ее муж коучер Игорь Сивов изменял певице, пока она ждала появления сына Саффрона, пишет Cosmo.kz

- В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов, – рассказывает артистка.

Но все же им с супругом удалось сохранить отношения, не разрушив семью. По словам Нюши, она не может ничего советовать тем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Она лишь простила сердцем.

Признание Нюши вызвало резонанс в обществе и многие принялись обсуждать действия Игоря Сивова. Мужчина не стал стоять в стороне и также прокомментировал ситуацию.

- Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня и мою семью, это про вас. Мы хотим показать, что можно не просто простить и поверить в это, а посмотреть в себя — почему это произошло? Кто-то в паре теряет сексуальность — почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру. Я был в двух позициях в этой жизни, поэтому могу об этом говорить. Никто здесь не оправдывается, мы лишь транслируем то, что чувствуем. Многие считают, что у известных личностей все хорошо, они такие золотые, у них все прекрасно! Мы тоже люди, которые на публичном пьедестале, и у нас тоже есть вопросы и проблемы, – заявил он.

По словам Игоря, он был готов к хейту и гневным комментариям, и неспроста. Поклонники певицы жестко раскритиковали его, сетуя на то, что Нюша зря простила своего супруга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи